Игры Демиургов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры Демиургов » Анкеты жителей » Халламехтар. Анкета


Халламехтар. Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя героя:Халламехтар

2) Пол героя:М

3) Возраст героя:18

4) Внешность героя (3-4 строки или картинка):На берегу лежало тело человека. Безымянный  очнулся. Первым, что он увидел, открыв глаза, птицу, сокола, сидевщего неподалёку и с интересом рассматривавшего героя и лук, лежавший рядом. Приподнявшись, герой схватился за голову. Но не боль поразила его - герой не мог ничего вспомнить. Оглядевшись, он увидел обломки лодки, разбросанные по берегу, и парус, висевший на высоком рифе вдалеке... Вдруг накатила сильная волна, задев сапоги героя, и тот увидел с высоты своей в отражении темные волосы и желтые зрачки. На берег выбросило кулон в форме ракушки с какими-то символами. Одиночка поднял его и начал рассматривать, но кулон рассыпался в руке сразу после того, как герой шепотом прочел "Халламехтар".

5) Характер героя, его привычки (3-4 строки):Как ни силился Халламехтар найти в своей голове что-то из прошлого - ничего не выходило. От этого он мало говорил, но не потому что не был способен, а оттого в основном, что ему нечего было сказать. Породило ли теперь его сердце некую скромность или же была она у него с рождения - неизвестно никому, но он чувствовал необъяснимую страсть к диковинным вещам. Обнаружив в потайном кармане кожанки несколько жемчужин, он не смог побороть желание сохранить их, несмотря на то что они были бесполезны в такую трудную минуту... Сокол, появивщийся при крушении, решил неотступно следовать за героем, который только делал вид что не замечает (а тут вопрос. только друиду можно иметь питомца? я вот птицу хочу, хоть я и вор)

6) Выбраный класс(воин, маг, варвар, друид, вор):вор

7) Собираетесь ли вы примкнуть к одной из трех провинций?наврятли

8) Если да, то к какой (Клык Бури, Мистический Остров, Святое Пламя)?пока одиночка

9) Стиль боя (магией может пользоваться только маг и друид. Другие классы не могут пользоваться ей): Халламехтар, хоть и потерял воспоминания, сохранил чисто механические навыки боя ... боя от обороны (а также многие другие, но не всему же открыться сразу. пока бой). Он подобрал лук, обнаруженный при крушении, сколол себе копьё на случай ближнего боя и смастерил стрел. Далее отправился на поиски пищи и пресной воды.

10) Как часто сможете появляться на ролевой?мм... как смогу. не знаю сам как сюда попал, но почему-то заинтересовало

11) Связь с вами:595032636

2

хм... походу тут все померло ещё в 2009... или я ошибаюсь?

3

До... к сожалению дело полетело еще в прошлом году.
Идея оказалась не самой интересной, народ здесь не задержался :disappointed:
Могу попытаться возродить этот мир.

4

Да уж мне кажется поздно возраждать... Тут разговор врятли получится.


Вы здесь » Игры Демиургов » Анкеты жителей » Халламехтар. Анкета